Войти с помощью
   

Эмили Бетт Рикардс: «Фелисити смущена и паникует»

Пятница 11:47, 07 Ноября 2014
Эмили Бетт Рикардс: «Фелисити смущена и паникует»

Как мы писали ранее, в третьем сезоне «Стрелы» (Arrow) зрители узнают больше о прошлой жизни других персонажей. Сценаристы не стали ограничиваться флэшбэками одного Оливера Куина (Стивена Амелл): Эмили Бетт Рикардс заинтриговала фанатов сериала, рассказав о будущей встрече ее героини Фелисити Смоук со своей телевизионной матерью Донной (Шарлотта Росс).

«Мама приехала в город, и все пошло наперекосяк!», - описывает серию Эмили.

Что привело Донну в Старлинг-сити?

Для Фелисити встреча с матерью будет полной неожиданностью. Дело в том, что Донна просто соскучилась по своей дочери, но почему-то решила не предупреждать ее о своем приезде. Она думала, что это будет отличный сюрприз, но Фелисити придерживается другого мнения, ведь у нее полный завал на работе.

Фелисити не в восторге от ее неожиданного визита?

Она будет смущена появлением матери. Откровенно говоря, этот визит станет немного обременительным для моей героини.



Какие у них отношения?

Слегка напряженные, но в целом хорошие.

Мать и дочь сильно отличаются друг от друга?

Они совершенно разные люди! Донна очень яркая и эмоциональная, хотя и немного ветреная. Я бы сказала, что они отличаются на 99,997%, но у них есть и общие черты. Например, острый ум, воспитание и способность непредвзято судить о людях. В конце эпизода Фелисити неожиданно осознает, что всеми этими качествами она обязана своей матери.

Как Донна отнесется к знакомству с членами команды Стрелы?

Знакомство пройдет очень хорошо, и друзьям Фелисити будет действительно весело наблюдать за всем этим. Однако из соображений безопасности Донну не будут посвящать во все секреты группы.

Узнаем ли мы что-нибудь об отце Фелисити?

Ничего конкретного, но из диалогов можно будет понять, как его уход отразился на жизни Донны и ее дочери. Хотя подробностей будет совсем немного.



Мы увидим Фелисити во времена ее учебы в Массачусетском технологическом институте. Наверняка тогда она была другой...

Это точно! Тогда она еще не совсем понимала, кто она и что делает. Фелисити-студентка существенно отличается от той, которую мы видим сейчас.

Что Вас больше всего удивило в ее прошлом?

Наверное, ее глубокий кризис. Я всегда считала мою героиню лучиком света в темном царстве, хоть и знала, что у нее много душевных ран. Теперь, прочувствовав все на себе, я стала еще больше уважать ее.

Что насчет ее дружка-хакера, которого играет Нолан Джерард Фанк?

Они полюбили друг друга еще в колледже, но трагическая ошибка положила конец их отношениям. Я бы сказала, что у них все закончилось грустно и трогательно.



Так получилось, что вирус, созданный Фелисити, угрожает всему городу. Что она чувствует по этому поводу?

Конечно же, вину. И еще она паникует. Понимает, что опасность наступает.

Что же происходит между Фелисити и Оливером? В какой точке находятся их отношения сейчас?

Они гораздо больше, чем просто друзья, но все же пока не пара. Они заботятся друг о друге, у них особая эмоциональная связь, которая намного глубже и важнее, чем любые платонические отношения.



Могут ли фанаты сериала надеяться, что ваши герои снова будут вместе?

Надежда есть всегда, но воспоминания о смерти Сары (Кейти Лотц) еще свежи в их памяти. Эмоциональная ответственность перед ней пока не дает им права на такие вещи, как романтика и веселье.

Стоит ли нам ждать от Фелисити и Рэя Палмера (Брэндон Рут) следующего шага в отношениях?

Вы будете чаще видеть их вместе, и не только на работе. Мне нравятся их отношения, ведь когда моя героиня сталкивается с проблемами, Рэй помогает их решить. Думаю, что Фелисити это ценит.

Они поцелуются?!

Ну, между ними непременно пробежит искра. Это должно понравиться зрителям. Их отношения станут более живыми и чувственными. Трудно объяснить...



Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.