Войти с помощью
   

Джейсон Стэйтем восславит безумие на телевидении

Пятница 04:01, 18 Сентября 2015
Джейсон Стэйтем восславит безумие на телевидении

Джейсон Стэйтем планирует сыграть свою первую главную роль на малом экране. Британский актер прикреплен к сериалу Да здравствует безумие (Viva La Madness), который курирует компания Gaumont International Television, стоящая за производством Ганнибала, Нарко и Хемлок Гроув.

Проект, пока не нашедший себе поддержку от какого-либо кабельного канала, будет основан на одноименном романе Дж. Дж. Коннолли, автора книги Слоеный торт, в 2004-м адаптированной в кино Мэттью Воном (в фильме тогда снялись Дэниэл Крэйг и Сиенна Миллер).

В центре сюжета Безумия, описываемого как взрывоопасная смесь экшна и комедии, находится безымянный персонаж, фигурировавший и в предыдущем произведении писателя. Герой, ранее причастный к лондонскому криминальному миру, уходит в отставку и оседает на Карибах, хотя на родине его продолжают разыскивать. Однако, как водится, преступная среда редко с легкостью отпускает своих воспитанников, и мужчине придется объединиться с двумя столичными бандитами — грозным Сонни Кингом и его партнером-параноиком Роем Бёрнсом, чтобы окунуться в битву с венесуэльскими наркокартелями.

Стэйтем будет продюсировать сериал наряду с Стивом Чесманом, ответственным за многие ленты с участием звезды. Коннолли же сам напишет сценарий для Да здравствует безумие.

Актера в последний раз можно было увидеть в Форсаже 7 и комедийном боевике Шпион. В этом году Джейсон успел сняться в сиквеле Механика.

Источник: КиноПоиск

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.