Войти с помощью
   

Донал Лог: «Хочу побыть злодеем»

Четверг 23:11, 26 Февраля 2015
Донал Лог: «Хочу побыть злодеем»

В недавнем интервью Донал Лог, воплотивший образ Харви Буллока в сериале «Готэм» (Gotham), рассказал о том, кто из героев шоу удивляет его больше всего, и поделился мыслями насчет будущего своего персонажа.

Что Вам нравится в проекте больше всего?

Ощущения такие, будто начался новый этап моей жизни, и все изменилось. Удивительно, что все происходит так быстро. Сейчас мы заканчиваем съемки первого сезона, а уже ведутся разговоры о втором. В последних сериях Харви не так часто будет появляться на экране, и у меня возникает чувство, что я могу остаться за бортом. Сложно находиться в такой ситуации: постоянно хочется работать. Впереди зрителей ждет появление многих интересных персонажей. А из тех героев, которые фигурируют в «Готэме» с самого начала, мне больше всего нравится Загадочник. Нигма шаг за шагом переходит на сторону зла. Кори отлично сыграл процесс превращения странного Эдварда в надломленного и обозленного Загадочника.



Веселитесь, наверное, на съемках, когда Кори Майкл Смит появляется в самые неподходящие моменты?

Он полностью отдается своему делу. Я привык к обычному Нигме, но могу сказать, что его новый образ станет еще круче. Мы все очень сблизились за последнее время, и это помогает в работе. Наши отношения вне съемочной площадки - залог естественности и органичности в кадре. Мы частенько общаемся на досуге, шутим, вместе отрываемся.

Многое ли Вам известно о сюжете будущих серий?

Было бы неплохо знать, в каком направлении развивается сюжет. Мы работаем практически 24 часа в сутки и постоянно спорим о том, что же будет дальше. Но, к сожалению, мне неизвестно, чего ждать от «Готэма». Какая-то часть меня хотела бы забежать в комнату к сценаристам, предложить им кофейку, а заодно выведать какие-нибудь подробности.



Каким бы Вы хотели увидеть Харви в будущем?

Хочу, чтобы он стал чуточку злее. Также не терпится увидеть моего героя в домашней обстановке. Каждый раз, когда Харви хвастается своими достижениями на личном фронте, у меня возникает непреодолимое желание узнать больше об этой стороне его жизни.



Как Вы считаете, он уже приспособился к совместной работе с Джимом Гордоном?

Их отношения меняются от дела к делу. Иногда Харви - козел, который ненавидит работать с Джимом, а иногда готов зацеловать напарника до смерти. Буллок горел желанием вытащить Гордона из Аркхема, но когда это случилось, обронил лишь несколько банальных фраз. Я все еще привыкаю к своему образу. Одно скажу точно: мы стараемся развивать персонажей так, чтобы в их отношениях прослеживалась определенная логика. Однако я понятия не имею, что произойдет между ними в финале сезона. Думаю, концовка будет очень драматичной. Но о том, что именно мы будем снимать, я все равно узнаю лишь за пару дней до начала работы.



С кем из злодеев Вы бы хотели столкнуть Харви больше всего?

Сложно выбрать кого-то одного. Мне понравилась история Пугала. Также я хотел бы, чтобы Харви сам ненадолго перешел на сторону зла. Играть негодяев всегда веселее. Для меня главное, чтобы мой герой внушал ужас в нужные моменты.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.