Войти с помощью
   

«Дневники вампира»: мечты сбываются

Суббота 00:23, 28 Января 2017
«Дневники вампира»: мечты сбываются

Восьмой сезон для «Дневников вампира» станет последним, и потому создатели драмы не упускают возможности задействовать в шоу актеров, уже покинувших сериал. Как стало известно информационному порталу TVLine, Тайлер Локвуд и шериф Форбс будут не единственными, кто в этом году вернется в Мистик Фоллс.

С того момента, как Нина Добрев оставила «Дневники вампира» (а произошло это после окончания шестого сезона), поклонники проекта долгих два года гадали, появится ли актриса хотя бы в финале. Теперь мечты фанатов сбылись - они получили утвердительный ответ на свой вопрос. Добрев выложила в инстаграме фото со сценарием заключительной серии и подтвердила, что возвращение Елены все-таки состоится.



И хотя в восьмом сезоне зрители видят возлюбленную Дэймона благодаря его воспоминаниям, участия в съемках после своего ухода Добрев не принимала. Конечно, возвращение Елены сложно назвать сюрпризом - героиня все же не умерла, да и продюсеры в своих интервью выражали надежду на то, что переговоры с Добрев завершатся успехом.



Однако теперь поклонников The Vampire Diaries волнует другой вопрос - неужели Бонни придется погибнуть ради подруги? Об этом зрители узнают 10 марта, когда в эфир The CW выйдет финальная серия «Дневников вампира».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.