Войти с помощью
   

Для Пегги Картер нашли неравнодушную соседку

Среда 00:14, 12 Ноября 2014
Для Пегги Картер нашли неравнодушную соседку

Как сообщил портал TVLine, к актерскому составу нового сериала «Агент Картер» (Agent Carter) присоединилась Бриджет Риган, которую наши зрители могут помнить по сериалам «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), «Легенда об Искателе» (Legend of the Seeker) и «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast). Из последних полнометражных работ актрисы можно выделить небольшую роль в недавно вышедшем триллере «Джон Уик».

По данным источника, в приключенческой драме «Агент Картер» Риган сыграет некую Донну - девушку из небольшого городка в штате Айова, которая живет по соседству с Пегги Картер (Хейли Этвелл) и принимает большое участие в жизни главной героини.



Напомним, что сериал расскажет о событиях, произошедших после исчезновения Стива Роджерса (Крис Эванс), которое случилось в фантастическом супергеройском боевике «Первый мститель». Пегги тяжело переживает утрату любимого, поэтому с головой уходит в работу в организации СНР (Стратегический Научный Резерв), а заодно помогает Говарду Старку (Доминик Купер) с его секретными миссиями.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.