Войти с помощью
   

Джон Траволта присоединился к "American Crime Story"

Четверг 17:05, 08 Января 2015
Джон Траволта присоединился к

Спустя 36 лет, Джон Траволта (John Travolta) возвращается в мир сериалов.

Звёздный актёр получил роль в предстоящем мини-сериале FX «American Crime Story» («Американская криминальная история») о профессиональном игроке в американский футбол О. Джей Симпсоне, обвинённом в убийстве своей жены. Траволта сыграет адвоката Симпсона Роберта Шапиро, в своей первой регулярной роли в сериале, начиная с прорывной для него комедии 1975-1979 годов «Добро пожаловать назад, Коттер» («Welcome Back, Kotter»).

Траволта присоединяется к актёрскому составу, в котором уже есть Дэвид Швиммер (David Schwimmer) в роли адвоката Симпсона Роберта Кардашьяна, Кьюба Гудинг (Cuba Gooding) в роли самого Симпсона и Сара Полсон (Sarah Paulson) в роли прокурора Маршии Кларк. Траволта так же будет продюсером этой 10-серийной драмы, первый сезон которой, как ожидается, положит начало новой сериальной антологии.

Проект написали исполнительные продюсеры Скотт Александер и Ларри Карацевски, режиссёр и исполнительный продюсер Райан Мерфи, и он основан на книге Джеффри Тубина «The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson» («История его жизни: народ против О. Джей Симпсона»). Мини-сериал будет вести хронику разбирательства по делу О. Джей Симпсона 1995 года, с точки зрения юристов бывшего звездного игрока в американский футбол.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.