Войти с помощью
   

Джада Пинкетт Смит покидает "Gotham"

Суббота 15:17, 07 Марта 2015
Джада Пинкетт Смит покидает

Джада Пинкетт Смит (Jada Pinkett Smith) заявила, что не повторит свою роль злодейки Фиш Муни, когда сериал «Готэм» («Gotham») вернётся со своим вторым сезоном.

Правда, жена Уилла Смита пообещала, что персонаж уйдёт громко хлопнув дверью последнем эпизоде первого сезона. «Мы закончили. Я подписала контракт на год - год закончился. Я была здесь год, и я хорошо провела время», - сказала она. Актриса заявила, что в сериале о супергероях приобрела бесценный опыт. «Я всегда была поклонницей комиксов», - объяснила Смит, - «Так что это, безусловно, мечта, иметь возможность поучаствовать в истории происхождения Бэтмена с оригинальным персонажем. Кто бы мог подумать, что у меня будет возможность сделать это».

Много ли потеряет «Готэм» из-за потери этого персонажа? По правде говоря, если в этом сериале и есть какие-то персонажи, которые находятся на первом месте на отчисление из шоу, то Фиш Муни здесь в верхней части списка. Мало того, что персонаж создан специально для сериала и никак не связан с существующей вселенной DC Comics, она даже не в Готэме в данный момент. И если в конце первого сезона она умрёт, гибель этого персонажа легко может быть началом ввода в сериал нового Главгада.

Между тем, уходя, Джада Пинкетт Смит решила оставить дверь приоткрытой для появившихся фанатов Фиш Муни, сказав: «Она может появиться где-то ещё. Вы никогда не знаете, где можете её встретить».

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.