Войти с помощью
   

Дэвид Джунтоли: «Покой Нику только снится» ( видеоинтервью)

Понедельник 19:35, 30 Марта 2015
Дэвид Джунтоли: «Покой Нику только снится» (  видеоинтервью)

С каждым эпизодом ситуация для главного героя сериала «Гримм» (Grimm) становится все сложнее. Дэвид Джунтоли, воплотивший на экране образ Ника Беркхардта, рассказал о том, как он уживается со своим персонажем на протяжении стольких лет, и чего ждать зрителям от финала четвертого сезона.

Внимание! Возможны спойлеры!



Сериал продлен на пятый сезон. Каково играть одного персонажа на протяжении стольких лет?

Любой актер мечтает поработать над сериалом столько, сколько довелось нам. И я с удовольствием наблюдал за тем, как Ник из испуганного и неопытного парня превратился в сильного и жесткого Гримма.

Чему научился Ник после потери своих сверхспособностей?

Он всегда неоднозначно относился к собственным возможностям и уготованной ему судьбе. Первое время эти способности были моему герою не нужны, но только потеряв их, Ник сполна осознал, как они были необходимы ему самому и всем остальным.



Как Ник относится к превращению Джульетты в Ведьму?

Для начала он намерен успокоиться и попробовать убедить Джульетту в том, что все будет хорошо. Им нужно всего лишь подождать, пока утихнет буря. Кроме того, Ник должен понять, как вернуть все на круги своя. Но могу сказать, что в дальнейшем события будут развиваться непредсказуемо.

Если Джульетта навсегда останется Ведьмой, как это повлияет на Ника?

Превращение в существо - это как тотальная трансформация. Джульетта стала абсолютно другим человеком. Сейчас она ненавидит моего героя всей душой и считает его своим смертельным врагом. Так что покой Нику только снится.



Увидят ли зрители в ближайших сериях разборки между Ником и Адалиндой?

Их отношения - довольно странная штука. Адалинда устроит Нику не то что разборки, а самый настоящий вынос мозга.

После всех навалившихся проблем, как Ник справится с Королевской семьей?

Они зададут моему герою хорошую трепку в последних сериях и в итоге могут не ждать пощады.



Что изменилось в сериале после того, как сержант Ву присоединился к компании Гримма?

Стало намного веселее. Ву - интересный и разносторонний герой. Мне нравятся его едкие замечания по поводу мира существ. Да, для Ника это уже обыденность, но Ву - человек со стороны, который способен высмеять всю нелепость этого мира. Он похож на наших зрителей. «Гримм» никогда не позиционировался как серьезный сериал, поэтому мы можем смеяться над собой. А у сержанта Ву с самоиронией все в порядке.

Как героям живется без Беды?

Без нее уже не так круто. Мы очень скучаем... Но к концу сезона Беда вернется.



В финале второго сезона Ник превратился в зомби, в конце третьего - потерял свои способности. Чего ждать в этом году?

Я не общался по этому поводу с продюсерами, но на наших сценаристов можно положиться. Знаю только, что Ник окажется в куда худшей ситуации, чем обычно, и связано это с определенными событиями в его личной жизни. Финал сезона я могу сравнить с тем моментом, когда Ник узнал, что он - Гримм, только в этот раз все намного серьезнее.

Тэги: Grimm
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.