Войти с помощью
   

CW планирует отдельный сериал для Атома

Среда 07:36, 21 Января 2015
CW планирует отдельный сериал для Атома

Мы уже сообщали о том, что «Флэш» (The Flash) был продлен на второй сезон, а «Стрела» (Arrow) - на четвертый. Теперь стало известно, что телеканал CW занимается созданием нового сериала по мотивам комиксов DC. Этот проект является спин-оффом истории Оливера Куина и посвящен Рэю Палмеру, также известному как Атом, появившемуся в третьем сезоне «Стрелы».

Роль этого супергероя досталась Брэндону Руту, уже побывавшему в шкуре одного из героев вселенной DC, а именно - Супермена в фильме «Возвращение Супермена» Брайана Сингера.

Атом во многом похож на Человека-муравья, созданного компанией Marvel: он способен уменьшаться сам и уменьшать объекты, находящиеся рядом с ним. Рэй Палмер решил создать свой экзокостюм для того, чтобы защитить Старлинг-cити, ведь его невеста погибла еще во втором сезоне «Стрелы» во время нападения армии Дефстроука.



Телеканал CW получит возможность создавать кроссоверы между всеми тремя проектами, так что Оливер Куин, Барри Аллен и Рэй Палмер не раз смогут встретиться и объединить свои силы.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.