Войти с помощью
   

CW объединит героев «Стрелы» и «Флэша» в новом сериале

Понедельник 01:01, 02 Марта 2015
CW объединит героев «Стрелы» и «Флэша» в новом сериале

Приятную новость для поклонников супергеройских сериалов сообщает портал Deadline! По сведениям инсайдеров, руководство канала CW приступило к работе над спин-оффом «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash), главными героями которого станут уже полюбившиеся зрителям персонажи вселенной DC.

Внимание! Возможны спойлеры!



В команду сценаристов нового сериала войдут создатели обоих телешоу Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг и Грег Берланти. Главные роли в проекте получат Виктор Гарбер (Огненный Шторм), Вентворт Миллер (Капитан Холод), Брэндон Рут (Атом) и Кейти Лотц (Черная канарейка). Если первые трое вернутся к уже знакомым образам, то Лотц может получить в проекте новую роль, поскольку ее героиня в «Стреле» была убита. Впрочем, инсайдеры не исключают возможности, что команда сценаристов найдет способ вернуть Сару Лэнс на экраны.

Участие в проекте могут принять и другие звезды «Стрелы» и «Флэша». Создатели спин-оффа также рассчитывают представить зрителям трех известных персонажей вселенной DC, которые прежде никогда не появлялись в телевизионных сериалах. По слухам, новое супергеройское шоу обойдется без предварительных съемок пилотного эпизода, а получит заказ сразу же на полный первый сезон.



Премьера сериала может состояться уже в следующем телесезоне.

Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.