Войти с помощью
   

Человек-ястреб готовится покорять зрителей The CW

Вторник 23:12, 04 Августа 2015
Человек-ястреб готовится покорять зрителей The CW

На прошедшем в июле конвенте Comic-Con появилась информация о том, что на канале CW готовится расправить свои крылья Человек-ястреб. И теперь издание Variety сообщает, что роль этого героя комиксов DC исполнит Фальк ХеншелПервосходство», «Штурм Белого Дома»). Человек-ястреб, также известный как Картер Холл, появится в грядущих кроссоверах «Стрелы» (Arrow) и «Флэша» (The Flash), а затем в супергеройском спин-оффе «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow).

Холл - последняя реинкарнация египетского принца, которому суждено перерождаться вместе со своей спутницей, Кендрой Сандерс, она же Орлица (Сиара Рене). Как и Кендра, Картер может использовать силы древнеегипетского бога-сокола Гора и превращаться с их помощью в крылатого воина. Рене впервые ненадолго появилась в финальной серии первого сезона «Флэша», а с другими участниками разношерстной команды супергероев - Огненным штормом, Атомом, Белой канарейкой, Тепловой волной и Капитаном Холодом - зритель уже успел познакомиться благодаря «Стреле» и «Флэшу». Также в этой общей вселенной ожидается появление двух новичков - Джея Джексона (Франц Драмех) и Рипа Хантера (Артур Дарвилл).



«Флэш» вернется на канал CW со вторым сезоном 6 октября, приключения Оливера Куина продолжатся 7 октября, а «Легенды завтрашнего дня» стартуют в начале следующего года.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.