Войти с помощью
   

CBS продлил «Элементарно» и «Полицию Гавайев»

Вторник 12:48, 12 Мая 2015
CBS продлил «Элементарно» и «Полицию Гавайев»

Портал The Hollywood Reporter приготовил приятные новости для поклонников детективной драмы «Элементарно» (Elementary) и криминального экшена «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0) - канал CBS принял решение продлить оба сериала.

Благодаря стабильным рейтингам «Элементарно» и его внушительной армии фанатов, приключения Шерлока Холмса и Джоан Ватсон продолжатся в четвертом сезоне. Зрителям еще предстоит увидеть, какой сюрприз создатели сериала приготовили им в финальном эпизоде. Пока же можно сказать, что третья глава шоу ознаменовала новый этап в отношениях главных героев - Ватсон и Холмс опять живут под одной крышей, что несомненно радует поклонников, которым нравится наблюдать за их перепалками и совместной работой над раскрытием преступлений.



«Пляжные парни» из «Полиции Гавайев» вернутся на наши экраны с шестым сезоном, дабы продолжить расследование самых сложных преступлений, которые омрачают атмосферу праздника, царящую на Гавайских островах. Исполнительный продюсер шоу Питер Ленков в одном из недавних интервью пообещал, что новый антагонист, который будет противостоять отряду Стива МакГаррета, представляет собой не меньшую опасность, чем Во Фат.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.