Войти с помощью
   

Будни околевшего Бога: озвученное интервью с Роном Перлманом

Среда 21:48, 30 Сентября 2015
Будни околевшего Бога: озвученное интервью с Роном Перлманом

LostFilm.TV представляет озвученное интервью с Роном Перлманом, который в последнее время не только вдохновляет маститых режиссеров вроде Гильермо дель Торо на новые свершения, но и прекрасно чувствует себя на телевидении, создавая все более сложные и противоречивые образы. Если вы никак не могли определиться со своим отношением к Клэю Морроу из байкерской драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), то из-за поступков и решений Пернелла Харриса из сериала «Десница Божья» (Hand of God) и вовсе впадете в ступор.

В интервью с журналистом портала IGN Рон в свойственной ему дерзкой и шутливой манере рассказал о том, как его захватил сценарий шоу Hand of God, как зацепили глубокие и выразительные персонажи, созданные шоураннером Беном Уоткинсом, а также ответил на каверзный вопрос: «Что бы ты сделал, если бы на один день стал Богом?». Ответ неподражаемого Перлмана определенно поднимет вам настроение, ведь кто из нас втайне не мечтал о том же?..



Также Рон поделился впечатлениями о съемках самой первой сцены, в которой зритель знакомится с судьей Харрисом, оказавшемся в фонтане и бормочущим молитвы на каком-то мертвом языке. Выясняется, что даже такой, совсем не исполненный экшена эпизод может стать весьма трудоемким, а главное - не самым полезным для здоровья. Несчастному Перлману пришлось некоторое время просидеть в ледяной воде, пока режиссер Марк Форстер с командой операторов ловили невероятно красивый свет, что бывает лишь на рассвете и закате.

Впрочем, лучше сами посмотрите интервью, в котором Рон раскрывает пару секретов и делится личными соображениями относительно проекта. Это может стать отличным способом скоротать время в ожидании очередной серии «Десницы Божьей».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.