Войти с помощью
   

«Бойтесь ходячих мертвецов»: паранойя нарастает. Тизер

Понедельник 23:48, 10 Августа 2015
«Бойтесь ходячих мертвецов»: паранойя нарастает. Тизер

До премьеры нового сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) остались считанные дни, но создатели спин-оффа мегапопулярных «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) не устают радовать сериаломанов свежими новостями и промо-материалами. Так, недавно продюсер шоу Дэйв Эриксон рассказал о временном интервале, который будет охвачен первым сезоном. По его словам, все события первой главы будут происходить до того, как Рик из оригинального сериала очнется в больнице. Более того, начало второго сезона также затронет временной промежуток до выхода Граймса из комы.

«Кома Рика длилась четыре или пять недель, - уточнил Эриксон. - Если говорить о первом сезоне нашего шоу, по сюжету в нем пройдет примерно три недели». Кроме того, продюсер рассказал, что в спин-оффе зрителям покажут реакцию правительства, полиции и военных на происходящие события, правда, не с их точки зрения: «Мы никогда не собирались рассказывать эту историю с позиции власть имущих, но вы почувствуете их присутствие и увидите, как все без исключения граждане реагируют на апокалипсис и как пытаются защитить свои семьи».



Ранее создатели проекта говорили, что действие в спин-оффе будет развиваться медленнее, чем в The Walking Dead. Это сделано намеренно - чтобы зритель полностью проникся атмосферой паранойи и тревожности, воцарившейся в обществе с появлением ходячих. Однако, по словам Эриксона, в дальнейшем шоу может стать более динамичным.



К слову об атмосфере… В ожидании премьеры нового проекта предлагаем посмотреть весьма зловещий тизер, который дает понять, что жизнь в Лос-Анджелесе больше никогда не будет прежней...

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.