Войти с помощью
   

Бойтесь ходячих мертвецов круглый год

Среда 18:24, 29 Июля 2015
Бойтесь ходячих мертвецов круглый год

Создатели новой хоррор-драмы «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) обнародовали синопсисы первых двух серий спин-оффа «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) и поделились любопытной информацией о том, какое будущее ждет эти зомби-шоу в следующем году.

Главными героями спин-оффа станут школьный консультант Мэдисон Кларк и учитель английского Трэвис Манава. Как стало известно ранее, у Мэдисон есть дети от первого брака - Ник и Алисия, а у Трэвиса - сын Крис. В первой серии двум семьям предстоит забыть о разногласиях и сплотить свои ряды, когда ее члены убедятся в том, что новости о стремительном распространении загадочного вируса не являются преувеличением, и мир действительно стоит на пороге зомби-апокалипсиса. Во втором эпизоде Мэдисон предпримет попытку спасти Ника от пагубной привычки, а Трэвис отправится на поиски Криса на фоне творящегося в Лос-Анджелесе безумия.

Еще в марте этого года руководство канала AMC объявило, что сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» вернется на экраны со вторым сезоном. По словам Грега Никотеро, в следующем году зрителей будут ждать по меньшей мере полтора десятка новых серий этого шоу. «Мы приступим к работе над первыми пятнадцатью эпизодами второго сезона в ноябре или декабре этого года, - заявил исполнительный продюсер. - Наш план заключается в том, чтобы зомби из "Ходячих мертвецов" и его спин-оффа не сходили с экранов на протяжении всех 52 недель года».



В Fear the Walking Dead зрители станут свидетелями начала распространения эпидемии в Лос-Анджелесе, что позволит создателям сериала показать разницу в реакции на зомби между жителями солнечной Калифорнии и умудренными опытом друзьями Рика Граймса. «Многие из ходячих мертвецов сначала могут показаться обычными людьми, - отметил шоураннер Дэйв Эриксон. - Человек не станет сразу же хвататься за оружие, а побежит к телефону набирать "911", чтобы рассказать о том, что с его соседом, другом или коллегой творится что-то неладное. Однако дозвониться до службы спасения окажется не так-то просто, потому что колл-центр не будет справляться с загрузкой. Вполне естественно, что затем дело дойдет и до ситуаций, когда ради защиты себя и своих близких людям придется убивать этих самых соседей, друзей и коллег. Борьба за выживание всегда становится непростым испытанием для психики».



Премьера шестисерийного первого сезона зомби-драмы «Бойтесь ходячих мертвецов» состоится 23 августа.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.