Войти с помощью
   

«Бойтесь ходячих мертвецов» и проблемных детей

Суббота 14:12, 13 Июня 2015
«Бойтесь ходячих мертвецов» и проблемных детей

У ресурса Collider появились свежие подробности сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), спин-оффа долгоиграющей зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Напомним, что в новом шоу особое внимание будет уделено семейным и личным проблемам главных героев, а также тому, как жители Лос-Анджелеса отреагируют на новость об апокалипсисе.

Внимание! Возможны спойлеры!



Итак, Роберт Киркман наконец решил пролить свет на личности главных героев нового проекта. О Мэдисон, которую сыграет Ким Диккенс, он рассказал следующее: «Ее муж умер, так что этой женщине пришлось растить детей в одиночку. То есть она уже один раз пережила резкие перемены в жизни и научилась адаптироваться к новым обстоятельствам.



Таким образом, жизненный опыт героини делает ее в каком-то смысле подготовленной к зомби-апокалипсису. Ким отлично удается создавать образы сильных женщин, не склонных к лишним сантиментам, но при этом излучающих доброту и мягкость. Актрису, способную соединить в себе две столь разные черты характера, да еще и сыграть лидера, найти непросто. У Диккенс это очень хорошо получается».



Затем Роберт сказал пару слов о бойфренде Мэдисон, Трэвисе (Клифф Кертис): «Он привносит определенную стабильность в жизнь Мэдисон, поэтому устраивает ее на 100%. В ее безумной жизни он стал той самой каменной стеной. Однако даже у такого надежного мужчины есть несколько слабостей. Например, он разрывается между Мэдисон и своей бывшей женой Лизой».



Еще у главной героини есть проблемный сын по имени Ник (Фрэнк Диллэйн). «И в довершение всего у нас есть Ник, - подытожил Киркман, - самый страшный кошмар всех родителей. Он был отчислен из колледжа, связался с плохой компанией и натворил кучу дел. На контрасте с ним выступает идеальная сестра, в чьей жизни, кажется, вообще ничего плохого не происходит. Хотя на самом деле это не так, это всего лишь мнение Ника».



Также недавно стало известно, что к актерскому составу сериала примкнул Колман Доминго, которого зрители могут помнить по небольшим ролям в биографических драмах «Дворецкий», «Линкольн» и «Сельма». В спин-оффе Колман предстанет в образе Стрэнда - проницательного и находчивого мужчины с темным прошлым.



Премьера спин-оффа состоится на телеканале AMC в августе.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.