Войти с помощью
   

Алисия Дебнем Кери: «Лекса вернется в ответственный момент»

Понедельник 17:12, 10 Августа 2015
Алисия Дебнем Кери: «Лекса вернется в ответственный момент»

Не так давно появилась информация о том, что в третьем сезоне фантастической драмы «Сотня» (The 100) зрителей ждет встреча с новыми героями в исполнении Майкла Бича, Нила Сэндилэндса и Зэка МакГоуна. Теперь же стало известно, что к числу новичков сериала примкнет и американский певец Шон Мендес.

Для Шона участие в съемках «Сотни» станет дебютом на телевидении. Музыканту досталась роль молодого, воинственно настроенного парня, который является еще одним выжившим с Ковчега. Судя по фото из социальных сетей, героя Мендеса будут звать Макаллан. Также в описании персонажа говорится, что он попадет в довольно опасную ситуацию, выбраться из которой ему помогут исключительные способности.



Как мы писали ранее, на конвенте Comic-Con создатель сериала Джейсон Ротенберг пообещал, что в третьем сезоне поклонники драмы вновь увидят предводительницу Землян Лексу. В своем недавнем интервью Алисия Дебнем Кери, исполняющая эту роль, рассказала о возвращении героини и ее непростых отношениях с Кларк.



Поклонников «Сотни» очень порадовала новость о вашем возвращении в шоу. Знаете ли вы, чего ждать от Лексы в предстоящем сезоне?

Все хранится в строжайшем секрете, и мне удалось прочитать сценарий лишь пары эпизодов. Но точно можно сказать, что не все для моей героини выглядит так оптимистично, ведь Кларк очень зла на нее...

Как вы относитесь к выбору Лексы, который она сделала в конце второго сезона?

Она настоящий прагматик. Не думаю, что Лекса - бессердечная девушка, но ее воспитали реалисткой. Она выросла в очень жестоком мире, где почитают культ насилия. С другой стороны, Лекса готова пойти на любые меры для защиты своих людей. Чтобы оставаться сильной, она скрывает собственные чувства от окружающих.



Попытается ли Лекса при встрече с Кларк доказать ей свою точку зрения?

В какой-то степени Кларк понимает мотивы моей героини. Кто знает, как поступила бы она, оказавшись на месте Лексы... Да, Кларк - оптимистка, всегда ищущая лучший вариант, но ей также приходилось делать ужасные вещи и принимать сложные решения. В мире, где нужно выживать, ты либо плывешь, либо тонешь. Главное - сделать выбор. В новом сериале с моим участием «Бойтесь ходячих мертвецов» мне импонирует тема выживания, когда перед человеком встает вопрос: кого он хочет спасти, а кого - может.



Чего вы ждете от возвращения Лексы?

Надеюсь, она снова выведет кого-нибудь из себя. У нее это отлично получается! А если серьезно, то наверняка она вернется в наиболее ответственный момент...

За последний год ваша фильмография пополнилась сразу двумя новыми проектами. Вы поклонница постапокалиптической тематики?

Все вышло случайно. Я до определенного момента даже не осознавала, что подобный жанр - это мое. Когда мне предложили роль в «Бойтесь ходячих мертвецов», я сомневалась... Но в итоге все вышло как нельзя лучше. Этот сериал невероятно многогранен и полон разных оттенков, а персонажи прописаны очень детально.



Тэги: The 100
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.