Войти с помощью
   

Актриса сериала "The Flash" 90-ых годов, повторит свою роль в новом шоу

Вторник 13:18, 16 Сентября 2014
Актриса сериала

Почти четверть века назад на CBS вышел сериал «Флэш» («The Flash»). Недолговечный, он попытался принести сагу о супергерое в мир сериалов. В последние годы шоу о супергероях стали очень распространены и компания DC Entertainment запускает новый сериал о Флэше на канале The CW, вместе с родственным ему сериалом «Стрела» («Arrow») и приквел Бэтмен минус Бэтмен «Готэм» («Gotham») на Fox.

И хотя новый «Флэш» основывается на совершенно новой истории о Барри Аллене, шоу собирается почтить прошлого ТВ-персонажа. Ранее уже стало известно, что Джон Уэсли Шипп (John Wesley Shipp) сыграет отца Барри Аллена. Теперь вот Аманда Пэйс (Amanda Pays) появится в новом сериале с той же ролью, что у неё была в сериале 1990 года. Она сыграет доктора Тину МакГи.

В оригинальном сериале МакГи была корешем Флэша в течение одного сезона. В новом сериале Тина появится как сотрудник конкурирующей очень крупной научной компании. Пока неизвестно пересечётся ли она с Шипом, и не затрещал бы пространственно-временной континуум от этого по швам.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.