Войти с помощью
   

Агент Колсон собирает новую команду

Понедельник 12:24, 29 Июня 2015
Агент Колсон собирает новую команду

Как сообщает официальный сайт компании Marvel, в третьем сезоне супергеройского боевика «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.) зрителей ждет появление новых персонажей.

Согласно совместному заявлению Marvel и канала ABC, в новой главе шоу появятся Тайные воины. Синопсис третьего сезона гласит, что директор Колсон отправится на поиски людей, обладающих суперспособностями, дабы объединить их в одну команду, способную помочь его отряду в борьбе со сверхъестественными угрозами. Однако не только Колсон желает собрать воедино Нелюдей, есть и другая группировка, способная помешать планам организации Щ.И.Т.



По сюжету комиксов, лидером Тайных воинов была Дейзи Джонсон, известная поклонникам сериала под именем Скай (Хлоя Беннет). Можно также предположить, что Линкольн Кэмпбелл присоединится к новой команде, поскольку исполнитель этой роли Люк Митчелл получил прописку в основном актерском составе шоу. Кроме того, сам Линкольн является одним из Нелюдей. Правда, в графических новеллах Тайных воинов собирал Ник Фьюри, но в «Агентах Щ.И.Т.» эта миссия, судя по всему, будет возложена на Фила.



Больше о сюжете третьего сезона создатели сериала расскажут на фестивале Comic-Con, который стартует совсем скоро, а на экраны «Агенты Щ.И.Т.» вернутся 29 сентября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.