Войти с помощью
   

ABC обнародовал график осенних возвращений

Пятница 21:24, 12 Июня 2015
ABC обнародовал график осенних возвращений

Телеканал ABC обнародовал график возвращений своих сериалов с новыми сезонами. В числе первых на маленькие экраны вернется долгоиграющий комедийный детектив «Касл» (Castle). К сожалению, актерский состав восьмого сезона шоу будет вынуждена покинуть Пенни Джонсон-Джеральд, исполнявшая роль капитана Гейтс. Зато неунывающий Рик Касл и его очаровательная возлюбленная Кейт Беккет снова будут радовать фанатов своими приключениями начиная с 21 сентября.

23 сентября с седьмым сезоном вернется веселая «Американская семейка» (Modern Family) - один из самых успешных ситкомов на современном телевидении. За шесть лет трансляции шоу дети четы Данфи успели вырасти, а Джей Притчетт смог стать более терпимым по отношению к своим близким, однако проблем у клана не убавилось. По мнению некоторых инсайдеров, со своими рейтингами шоу с легкостью продержится в эфире еще несколько лет.



Наконец, 29 сентября стартует третий сезон «Агентов Щ.И.Т.» (find_base_Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.) - научно-фантастического боевика о героях невидимого фронта, которые во главе с Филом Колсоном охраняют жителей Земли от экстраординарных угроз. В новых сериях популярного шоу зрителей ждет продолжение сюжетной линии Нелюдей, ответы на вопросы о судьбе агента Симмонс и многое другое.

Тэги: Castle, Modern Family
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.