Войти с помощью
   

Трейлер третьего сезона "Arrow"

Воскресенье 08:58, 27 Июля 2014
Трейлер третьего сезона

Похоже, третий сезон сериала «Стрела» («Arrow») никого не оставит равнодушным. Выпущен отличный трейлер, в котором показаны все главные действующие лица нового сезона, в том числе Арсенал, при этом, не раскрыта сюжетная канва.

Так же создатели сериала и его актерский состав встретились со зрителями и журналистами, чтобы ответить на некоторые вопросы. Из этих ответов стало известно:

Исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг признался, что написание начала второго сезона было его самой большой проблемой из-за давления, которое оказывал на него уже созданный материал шоу и он сам на себя. Не менее, основные повороты сюжета обсуждались ещё при написании оригинального пилота. Так как первый сезон закончился на печальной ноте, Крейсберг и сценаристы сериала полагали, что счастливая концовка второго сезона будет самым большим сюрпризом для зрителей. «В ту минуту, когда вы делаете персонажей счастливыми, вы должны тут же одёрнуть их», - сказал Крейсберг цитируя Джосса Уидона.Стивен Амелл (Stephen Amell) сказал, что когда только состоялась премьера шоу в 2012 году, он чувствовал большую ответственность за успех сериала, ведь успех зависел от того, каким будет его персонаж в Старлинг-сити. «Я помню как сидел в этом зале (два года назад) и давал обещание людям, которые были здесь, что мы будет напряжённо работать, чтоб шоу не было отстойным», - сказал он, - «Звучит может и банально, но это заставляет нас двигаться вперёд». Тут кто-то, кто явно не хотел, чтоб разговор стал слишком серьёзен, крикнул ему снять рубашку. Не снял.Уилла Холланд (Willa Holland) должна была согласовывать с продюсерами, сколько она может сказать относительно будущего Теи. Холланд сказала, что в новом сезоне Тея вернётся другим человеком, но вдаваться в подробности не стала. Продюсеры обещали, что они ещё вернутся к произошедшему во втором сезоне, когда она села в лимузин Малкольма и что там произошло.Джон Барроумен (John Barrowman) вернётся в третьем сезоне с регулярной ролью как Малкольм Мерлин, проведя некоторое время в сериале «Доктор Кто» («Doctor Who»). Как сказал Крейсберг: «Вы должны ненадолго уйти, чтобы можно было лучше вернуться». Из-за своего рабочего графика Барроумен не закончил читать третий сезон, но он говорит, что прочитал всю энциклопедию DC Comics, которая лежит у него на тумбочке.Продюсеры подтвердили, что Брэндон Рут (Brandon Routh) присоединился к третьему сезону как Атом. «Мы хотели добавить нового светлого героя – немного забавного, немного Супермена - так мы получили Супермена». Персонаж Рута образует любовный треугольник с Оливером и Фелисити.Так же было объявлено, что восьмой эпизод пересечёт сериалы «Стрела» и «Флэш» («The Flash»). Когда Амеела спросили, с кем тут он хотел бы больше всего поработать, он ответил, что это Джесси Л. Мартин (Jesse L. Martin). Забыл, что здесь есть ещё его двоюродный брат Робби Амелл (Robbie Amell)?И, да, Стивен Амелл действительно умеет стрелять из лука и способен побить Китнисс Эвердин в любом соревновании.

%26nbsp;

«Стрела» вернётся со своим третьим сезоном 8 октября на канале The CW. А пока трейлер третьего сезона. Первая половина видео – резюмирование второго сезона, новый материал начинается примерно через минуту.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.