Войти с помощью
   

MTV продлил "Teen Wolf" на пятый сезон

Суббота 08:22, 26 Июля 2014
MTV продлил

Вы, быть может, этого и не знаете, но по легенде «Волчонок» («Teen Wolf») – всеобщий источник мирового счастья. Так что это хорошо, что MTV продлил сериал на пятый сезон.

Да, обожаемые сверхъестественные персонажи Бейкон Хилл, которые в настоящее время борются с подростками-убийцами и таинственным врагом, известным как Благодетель, после завершения текущего четвёртого сезона ещё вернутся в двадцати эпизодах сезона пятого. Дата премьеры пока не назначена, но похоже MTV разделит его на две половины, как это было сделано с третьим сезоном.

Так же было объявлено, что Дилан Спрейберри (Dylan Sprayberry), играющий в сериале недавно обращённого в волка подростка Лиама, был повышен с второстепенного персонажа, до одного из главных героев шоу, присоединившись таким образом к основному актёрскому составу, в котором сейчас состоят: Тайлер Пози (Tyler Posey), Тайлер Хэклин (Tyler Hoechlin), Дилан О’Брайен (Dylan O'Brien), Холлэнд Роден (Holland Roden), Арден Чо (Arden Cho), и новичок Шелли Хенниг (Shelley Hennig).

Так же выпущен новый трейлер к оставшейся половине четвёртого сезона.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.