Войти с помощью
   

К "Graceland" добавились Брит Морган и Нестор Серрано

Суббота 19:19, 03 Мая 2014
К

Население «Грейсленд» («Graceland») увеличилось на два человека.

Всего пара месяцев осталось до начала второго сезона этой полицейской драмы USA. И вот, пришло сообщение, что сразу два актёра вошли в актёрский состав второго сезона этого шоу. А именно: Брит Морган (Brit Morgan) и Нестор Серрано (Nestor Serrano).

Морган сыграет Эмбер, хитрого внештатного гения, получающего опасные задания от опасных людей. Говорится, что Эмбер есть какая-то тайна, и она медленно открывается, когда Эмбер начинает сближаться с Чарли (Ванесса Ферлито - Vanessa Ferlito).

В свою очередь Серрано сыграет Карлоса Солано старшего, безжалостного главаря наркокартеля, чьи действия говорят за него лучше любых слов. Некоторые из действий – отрубание голов своих врагов и вывешивание их на всеобщее обозрение в назидание другим. Но, персонаж обещает быть непростым потому, что он в равной степени серьёзно относится как к своей работе, так и к своей семье.

Морган наиболее известна как Дебби Пелт из сериала «Настоящая кровь» («True Blood»), а так же по недолгой драме ABC «Миддлмен» («The Middleman»). У ветерана Серрано огромный список ролей, в том числе регулярное появление в числовых сериалах от «24» (24 часа) до «90210» («Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).

«Грейсленд» рассказывает о группе агентов различных правительственных спецслужб, живущих вместе в Южной Калифорнии. Второй сезон сериала стартует 11 июня на канале USA.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.