Войти с помощью
   

Дополненный трейлер третьего сезона "Arrow" с новым злодеем

Понедельник 12:34, 28 Июля 2014
Дополненный трейлер третьего сезона

Враг Бэтмена будет противостоять Оливеру Куину: новый трейлер сериала «Стрела» («Arrow») показывает Ра'с аль Гула, который будет злодеем третьего сезона.

После того, как был выпущен трейлер к третьему сезону «Стрелы», создатели сериала обновили его, добавив в конце ролика нового персонажа - Ра'с аль Гула, которого Лиам Нисон (Liam Neeson) сыграл в фильмах «Бэтмен: Начало» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

После того как личность злодея была раскрыта, исполнительный продюсер сериала Эндрю Крейсберг, говоря о предстоящем сезоне, заявил, что Главгад не так уж отличается от самого Оливера. «У него нет никакой враждебности по отношению к Стреле, более того, по многим вопросам у него схожее мировоззрение», - сказал Крейсберг, отметив, что «тема идентичности сыграет большую роль в том, как злодей предстанет перед Оливером».

В трейлере дополнение, представляющее Ра'с аль Гула идёт где-то 2:30 минуты. Плюс здесь можно услышать зловеще предупреждение: «Если даже половина историй, что я слышал о Ра'с аль Гуле верны, нас всех ждёт расплата».

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.