Войти с помощью
   

Атом присоединяется к "Arrow"

Вторник 15:32, 08 Июля 2014
Атом присоединяется к

Супермен меняет одни трико на другие. Актёр фильма «Возвращение Супермена» Брэндон Рут (Brandon Routh) получил постоянную роль в третьем сезоне сериала «Стрела» («Arrow»). Он появится как Рэй Палмер, иначе говоря – Атом.

В сериале Рэй Палмер - непревзойдённый учёный и изобретатель, являющийся новым владельцем Queen Consolidated и имеющий какие-то таинственные планы касательно отдела прикладных наук Queen Consolidated. По слухам в него будет влюблена Фелисити.

В комиксах Рэй Палмер/Атом мог изменять размеры своего тела до субатомного уровня и манипулировать собственным весом. Это не первое появление персонажа на экранах. Джон Кассир (John Kassir) сыграл Атома в неудачном для CBS пилоте/телефильме «Лига справедливости Америки» 1997 года. Так же Атом появлялся в мультсериалах «Юная Лига Справедливости» («Young Justice») и «Лига справедливости» («Justice League»).

Атом становится вторым супергероем DC Comics, присоединившимся в этом году к «Стреле». Ранее, Девон Аоки (Devon Aoki) была заявлена как классический супергерой DC Comics Катана.

Источник: SHOW4ME

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.