Войти с помощью
   

«12 обезьян» встречают новую путешественницу во времени

Четверг 15:24, 06 Августа 2015
«12 обезьян» встречают новую путешественницу во времени

На прошедшем недавно фестивале Comic-Con шоураннеры научно-фантастической драмы «12 обезьян» (12 Monkeys) Терри Маталас и Трэвис Фикетт заверили поклонников, что во втором сезоне будет еще больше путешествий во времени. Как удалось выяснить изданию Deadline, одной из тех, кому посчастливится погостить в различных временных измерениях, станет актриса Скотти Томпсон Черный список»/The Blacklist).

Сообщается, что Томпсон получила роль опасной и расчетливой девушки, которая, как и Коул (Аарон Стэнфорд), может путешествовать во времени, перемещаясь из 2043-го в 40-е годы XX века. Ее главная цель - переломить ход истории, и ради этого она готова противостоять всем и вся, включая тех же Коула и Рамзи (Кирк Асеведо).

Как утверждают Маталас и Фикетт, в новых сериях путешествия во времени примут неожиданный оборот, а Коул, возможно, начнет совершать прыжки не в одиночестве. Что ж, компанию ему могут составить как Рамзи и Касси (Аманда Шулл), так и хитроумная героиня Скотти Томпсон...



Что такого неожиданного сценаристы приготовили для поклонников драмы, узнаем в 2016 году, когда «12 обезьян» вернутся на экраны со вторым сезоном.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.