Войти с помощью
   

«Защитники» получат солидное подкрепление

Среда 16:35, 02 Ноября 2016
«Защитники» получат солидное подкрепление

Немалую роль в успехе вселенной Marvel сыграл тот факт, что все ее фильмы и сериалы тесно переплетены между собой. Неудивительно, что в своем грандиозном телевизионном кроссовере «Защитники» (The Defenders) боссы голливудской студии и онлайн-сервиса Netflix решили задействовать целый ряд персонажей из сольных проектов о четверке нью-йоркских супергероев.

Сначала официальный твиттер «Защитников» сообщил, что важную роль в сюжете мини-сериала предстоит сыграть Карен Пэйдж и Мисти Найт в исполнении Деборы Энн Уолл и Симон Миссик соответственно.

Затем создатели «Защитников» решили подтвердить участие в создании кроссовера Эки Дарвилла (Малкольм Дюкасс), Элдена Хенсона (Фогги Нельсон) и Кэрри-Энн Мосс (Джери Хогарт). Ранее стало известно, что в следующем году звезда «Матрицы» также погостит в еще одном супергеройском боевике Netflix - «Железный кулак» (Iron Fist).



Как стало известно, съемки «Защитников» уже стартовали в Нью-Йорке. В целях конспирации проект получил довольно забавное кодовое название - «Групповая терапия». По информации издания Empire, Marvel и Netflix решили остановиться на восьмисерийном формате мини-сериала. Пост шоураннеров «Защитников» заняли Марко Рамирез и Дуглас Петри, которые уже трудились в этом качестве над вторым сезоном «Сорвиголовы» (Daredevil). Несколько дней назад стало известно, что первые две серии супергеройского боевика снимет британка С. Дж. Кларксон, в послужном списке которой можно найти драмы «Доктор Хаус» (House M.D.), «Декстер» (Dexter) и «Джессика Джонс» (Jessica Jones).

Представляем вашему вниманию первые снимки со съемочной площадки мини-сериала.



Премьера «Защитников» состоится в следующем году.

Тэги: Dexter, The Defenders
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.