Войти с помощью
   

За кулисами «Вторжения!». Озвученная фичуретка телекомиксов The CW

Воскресенье 21:59, 04 Декабря 2016
За кулисами «Вторжения!». Озвученная фичуретка телекомиксов The CW

Телевселенная DC была запущена всего четыре года назад, но ей уже удалось обрести огромную популярность у зрителей и стать важной частью современной поп-культуры. Большую роль в успехе супергеройских боевиков студии Warner Bros. и канала The CW сыграл превосходно проработанный мир, в котором события одного сериала могут оказывать воздействие на персонажей другого. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученное видео о создании глобального кроссовера "Вторжение!", объединившего героев таких популярных телекомиксов, как «Стрела» (Arrow), «Флэш» (The Flash), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow).

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter председатель правления WB Джефф Бьюкс объявил, что годовые доходы студии от текущей линейки сериалов телевизионной вселенной DC составляют $1 млрд. Неудивительно, что голливудская компания не стала скупиться на создание сюжетной линии об инопланетном вторжении, которая позволила ей впервые бросить в бой героев сразу четырех телекомиксов. Достаточно лишь сказать, что работа над сценой сбора супергеройской команды прошла не в студийном павильоне на фоне зеленого экрана, а в огромном ангаре действующего ванкуверского аэропорта Boundary Bay.



Увлекательная фичуретка позволяет заглянуть на съемочную площадку кроссовера и оценить титанический труд создателей телевселенной DC, которым пришлось согласовать работу сразу нескольких съемочных групп, чтобы подарить зрителям незабываемую экранную встречу знаменитых супергероев.


Можно не сомневаться, что впереди публику ждет еще немало подобных кроссоверов. Согласно предварительным данным, "Вторжение!" обеспечило солидную прибавку к рейтингам каждого из четырех телекомиксов. «Супергёрл» принесла The CW самый высокий за последние семь лет показатель зрительского интереса для сериалов, выходящих в эфир в понедельник. «Флэш» и «Стрела» добились своих лучших результатов в текущем телесезоне, а «Легенды завтрашнего дня» - в своей истории.

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.