Войти с помощью
   

Юэн МакГрегор обоснуется в «Фарго»

Воскресенье 14:11, 22 Мая 2016
Юэн МакГрегор обоснуется в «Фарго»

Создатели антологии «Фарго» (Fargo) начинают подготовку к третьему сезону: найден актер на главную роль. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в новых эпизодах в эпицентре событий окажется Юэн МакГрегор, которому предстоит сыграть не одного, а сразу двух героев.

Юэну достались роли братьев - Эммита и Рэя Стасси. Первого по праву называют королем парковок Миннесоты. Добившийся всего сам, магнат в сфере недвижимости и семьянин считает себя воплощением американской мечты. Рэй - полная противоположность Эммита. Его лучшие годы остались в прошлом, в школе, и теперь он довольствуется жизнью инспектора по надзору за условно-досрочно освобожденными, виня брата во всех своих бедах.

Как и обещал создатель шоу Ной Хоули, третий сезон «Фарго» расскажет совершенно новую историю. Ходили слухи, что действие будущих серий развернется в 2010 году, сразу после событий первой главы, но эта информация пока не подтверждена.



Для Юэна МакГрегора участие в съемках «Фарго» - первая значимая роль на телевидении. Киноманы знают актера по франшизе «Звездные войны», где он играл Оби-Вана Кеноби. Кроме того, почти каждый фильм с участием МакГрегора становится событием в мире кинематографа. Уже дважды Юэн был номинирован на премию «Золотой глобус» - за «Рыбу моей мечты» и «Мулен Руж», а драма «На игле», в которой он исполнил главную роль, давно приобрела статус культовой.

Тэги: Fargo
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.