Войти с помощью
   

Время на нашей стороне. Промо-фото и кадры «12 обезьян»

Воскресенье 21:23, 13 Марта 2016
Время на нашей стороне. Промо-фото и кадры «12 обезьян»

Совсем скоро, а именно 18 апреля, на малые экраны вернется Джеймс Коул и его соратники по путешествиям во времени. Чтобы подогреть интерес публики к будущим сериям научно-фантастической драмы «12 обезьян» (12 Monkeys), создатели этого захватывающего телешоу обнародовали девять промо-фото с изображением главных персонажей, а также семь кадров из новых эпизодов.



На данный момент известно, что во втором сезоне герои сериала продолжат отважно сражаться с Армией «12 обезьян» и во имя спасения человечества совершат путешествие в 40-е годы XX века. Это означает, что к и без того впечатляющему визуальному ряду, отражающему все стороны апокалипсиса, добавится нотка ретро.



Напомним, что в основу сериала, запущенного в прошлом году на канале Syfy, положен одноименный культовый фильм Терри Гиллиама. Первому сезону триллера удалось благополучно сохранить настроение и атмосферу оригинала, а заодно расширить вселенную легендарной антиутопии. Проект 12 Monkeys с первого же эпизода так порадовал боссов телесети своими рейтингами, что вскоре после старта сериал получил продление.



По словам шоураннера Терри Маталаса, во втором сезоне атмосфера безысходности накалится до предела. Кроме того, зрители узнаю больше о том, как функционирует время, которое, может, и «на нашей стороне, но есть те, кто против самого течения времени»...

Тэги: 12 Monkeys
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.