Войти с помощью
   

Война неизбежна. Озвученный трейлер «Экспансии»

Пятница 20:11, 27 Января 2017
Война неизбежна. Озвученный трейлер «Экспансии»

До премьеры продолжения нашумевшего научно-фантастического сериала «Экспансия» (The Expanse) канала Syfy остается не так много времени. Создатели шоу чаще и чаще нагнетают атмосферу ожидания, выпуская все больше видеоматериалов, посвященных грядущим сериям. LostFilm.TV представляет озвученный трейлер нового сезона.

На этот раз поклонников «Экспансии» ждет 30-секундный ролик, где кратко представлены главные проблемы, с которыми вскоре столкнется экипаж космического корабля и все человечество.

Сюжет «Экспансии» переносит зрителей на двести лет вперед: Солнечная система практически полностью освоена людьми, а марсианская колония даже смогла обрести независимость от Земли. Однако космос так и не стал общим делом человечества: война между Землей и Марсом, тщательно подогреваемая таинственными заговорщиками, стала практически неизбежна. А пострадают в этом конфликте в первую очереди жители Пояса астероидов, который всегда был своеобразной демаркационной линией между землянами и марсианами.

Во втором сезоне сериала, в отличие от премьерного, запланировано целых 13 серий. И в них внимание будет сосредоточено на Марсе и его обитателях, тогда как большая часть событий первой главы была посвящена землянам.

Конфликт, способный уничтожить всех представителей человеческой расы, разразится 1 февраля.

Тэги: The Expanse
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.