Войти с помощью
   

Вы еще ничего не видели. Озвученный трейлер «Готэма»

Воскресенье 15:59, 31 Июля 2016
Вы еще ничего не видели. Озвученный трейлер «Готэма»

Небо над родным городом Темного рыцаря снова заволокли мрачные тучи. Неистовая буря разразится уже в сентябре, а пока LostFilm.TV предлагает вам насладиться озвученным трейлером к предстоящему третьему сезону криминального триллера «Готэм» (Gotham).

Премьера ролика состоялась на минувшем фестивале Comic-Con. Команда сериала решила совместить презентацию новой главы истории с ретроспективой второго сезона, подарившего зрителям множество превосходных злодеев. И это при том, что в прошлом телесезоне публика повстречала лишь малую часть подопытных доктора Хьюго Стрэнджа. Теперь монстры оказались на свободе, так что этой осенью поклонников «Готэма» ждет еще более безумный и увлекательный мир.

Помимо нарезки ярких и запоминающихся сцен из прошлого сезона, трейлер содержит совершенно новые кадры. Создатели телекомикса подарили зрителям возможность проникнуться неповторимой атмосферой Готэма, намекнули на долгожданный триумф Пингвина, анонсировали встречу Фиш Муни и Хьюго Стрэнджа, познакомили публику с журналисткой Валери Вейл, а также позволили убедиться, что ключевую роль в сюжете третьей главы будет играть таинственный Суд Сов.

Возвращение «Готэма» на экраны состоится 19 сентября.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.