Войти с помощью
   

Вентворт Миллер: «Капитан Холод готов стать легендой»

Вторник 14:35, 26 Января 2016
Вентворт Миллер: «Капитан Холод готов стать легендой»

Внимание! Возможны спойлеры!



Вентворт Миллер рассказал о работе над сериалом «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow), желании вновь встретиться с Флэшем, эволюции Капитана Холода и основных плюсах приключений во времени.

Готов ли Леонард к тому, что путешествие с Рипом Хантером может сделать его героем?

Не думаю, что Снарту так уж хочется заполучить этот титул. Леонард вполне отдает себе отчет в том, что его прошлое не позволяет ему претендовать на звание супергероя. Гораздо больше его прельщает перспектива войти в историю в качестве легенды.

Знали ли вы, что можете стать главным героем «Легенд завтрашнего дня», когда соглашались на участие в телевизионной вселенной DC?

Нет, изначально речь шла о том, что я погощу в одной серии «Флэша» (The Flash). Затем мне начали предлагать вернуться к образу Капитана Холода, а в один прекрасный день продюсеры «Флэша» и «Стрелы» (Arrow) проговорились, что планируют создание нового сериала. В те времена у них на руках еще не было сценария, но я поспешил сказать: «Можете на меня рассчитывать».

Интересен ли будет сериал тем зрителям, которые не знакомы со «Стрелой» и «Флэшем»?

Наш сериал понравится как поклонникам мира DC, так и тем, у кого еще не было шанса с ним познакомиться. Вся прелесть проектов этой телевселенной заключается в том, что их создатели уделяют немало внимания предысториям персонажей. В этих сериалах есть яркий экшен и крутые спецэффекты, но при этом каждый из них может похвастать еще и тщательной проработкой личностей главных героев.



В своем путешествии Легендам предстоит посетить несколько разных временных эпох. Какая из них показалась вам наиболее интересной?

Боюсь, я пока не могу раскрывать всех секретов. Но Снарт определенно найдет, чем заняться в каждой из них, ведь у него имеется целый список артефактов, которыми он мог бы украсить свою коллекцию. Одна из самых интересных сюжетных линий сериала связана с тем, что Леонард отправляется в это путешествие из корыстных побуждений. Его мало волнует борьба с Сэвиджем и спасение человечества. Он просто хочет прикарманить несколько ценных вещичек, но вскоре судьба заставит его увидеть в лице Вандала серьезную угрозу. Капитан Холод - командный игрок. Как только Сэвидж начнет доставлять Легендам проблемы, мой герой будет готов дать ему достойный отпор.

Стоит ли ждать того, что Капитан Холод в скором времени навестит Централ-сити или Стар-сити?

Если мне снова предложат погостить в «Стреле» или «Флэше», я с удовольствием соглашусь. Мне всегда казалось, что сериал о Барри Аллене - это превосходный пример истории о превращении мальчика в мужа. Что касается моего героя, у него сейчас появился шанс на искупление. За время путешествия с командой Легенд он поймет, что никогда не поздно попытаться изменить свою жизнь. Было бы интересно вернуться в мир «Флэша» и показать себя с новой стороны.



Что может ждать Легенд в новых сезонах?

Я пока даже не знаю, удастся ли героям сериала покончить с Вандалом Сэвиджем в финале первой главы истории... Зато я могу с уверенностью сказать, что борьба с этим злодеем изменит каждого из них. Ради благой цели Легендам придется совершить ряд преступлений и нарушить пространственно-временной континуум. Возникает вопрос о том, стоит ли и дальше считать положительными героями тех, кому придется марать руки в борьбе со злом. Было бы забавно, если бы антагонистом следующего сезона стал кто-то из нынешней команды Легенд.

Многих героев сериала окружает ореол тайны. Кто из них сумеет удивить зрителей сильнее всего?

Меня заинтриговала история Сары Лэнс. Она похожа на Снарта тем, что у нее тоже есть собственный моральный кодекс. Впрочем, мой герой прежде не пересекался с большинством из своих новых напарников, а потому общение с любым из них способно преподнести ему сюрпризы. Каждого из героев «Легенд завтрашнего дня» можно назвать по-настоящему многогранной личностью.



Тэги: Arrow, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.