Войти с помощью
   

«Ван Хельсинг»: воскрешение. Озвученные трейлер и фичуретка

Пятница 20:46, 09 Сентября 2016
«Ван Хельсинг»: воскрешение. Озвученные трейлер и фичуретка

Вампирская тематика для телевидения не нова, однако стараниями канала Syfy обычная борьба с кровопийцами вскоре превратится в остросюжетный боевик, представляющий другой взгляд на уже знакомую мифологию. Сериал «Ван Хельсинг» (Van Helsing) не просто расскажет о войне с любителями полакомиться человеческой кровью, но еще и познакомит зрителей с Ванессой - последней из рода знаменитых охотников на вампиров. С тех пор, как Брэм Стокер придумал Абрахама Ван Хельсинга для своего романа «Дракула», прошло уже 119 лет. Персонаж пережил множество различных интерпретаций как на больших, так и на маленьких экранах, но теперь его славу попробует затмить отважная наследница.

Пробыв в коме пять лет, Ванесса просыпается и узнает, что за окном апокалипсис, а власть теперь принадлежит вампирам. Родственница Абрахама Ван Хельсинга - единственная надежда человечества на спасение, поскольку лишь она обладает иммунитетом к укусам кровопийц. Чтобы избавить мир от напасти, главной героине придется окружить себя надежными союзниками, готовыми работать в команде. Наибольшая проблема заключается в том, что Ванесса способна возвращать вампирам их человеческий облик, а значит для последних она является целью номер один…

Идея создания шоу принадлежит Нилу ЛаБуту - режиссеру и сценаристу, каждое творение которого вызывает жаркие споры среди критиков и зрителей. Его персонажи часто с большой долей цинизма смотрят на жизнь, а сами работы Нила затрагивают острые социальные темы. Поэтому «Ван Хельсинг» обещает стать не просто постапокалиптическим боевиком о вампирах, а сериалом о героях, которым не чужды человеческие слабости и пороки. Если же говорить об опыте ЛаБута на телевидении, то он снял несколько эпизодов вестерна «Ад на колесах» (Hell on Wheels) и одну серию нашумевших «Миллиардов» (Billions).

Крушить вампиров, подобно настоящему воину, в новом проекте предстоит актрисе Келли Овертон Легенды»/Legends, «Красавица и чудовище»/Beauty and the Beast). Компанию храброй Ванессе на экране составят Джонатан Скарф, Кристофер Хейердал и Тим Гини, знакомые еще со времен съемок в «Аде на колесах», а также Рукия БернардСверхъестественное»/Supernatural), Оливер Махоро Смит Волшебники»/The Magicians), Винсент Гэйл Звездные врата: Вселенная»/Stargate Universe) и Дэвид Кабитт Мотель Бейтса»/Bates Motel).



Премьера первого сезона «Ван Хельсинг» состоится 23 сентября.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.