Войти с помощью
   

В мире животных. Озвученный тизер, постер и промо-фото «Ходячих мертвецов»

Понедельник 20:10, 26 Сентября 2016
В мире животных. Озвученный тизер, постер и промо-фото «Ходячих мертвецов»

LostFilm.TV представляет озвученный тизер к седьмому сезону культовой телевизионной зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Несмотря на то, что длительность ролика составила всего 30 секунд, внимательные поклонники шоу могут почерпнуть из него много любопытной информации. Помимо анонсированных ранее тигрицы Шивы и кровожадных свиней, зверствовать в грядущих сериях будут и новые двуногие герои, чьи моральные установки сильно деформировались в связи с наступлением апокалипсиса.

Мы уже знаем, что не стоит ждать пощады от запечатленного на свежем промо-постере Нигана - его любимая бита еще много раз с залихватским свистом рассечет воздух, чтобы впиться в человеческую плоть, и, заметим, не всегда эта плоть будет разложившейся. Как неоднократно подчеркивали создатели «Ходячих», Рику и его команде крепко достанется именно от этого антагониста.

Но судя по информативности тизера, героев драмы ждут и новые интересные знакомства, хотя насколько приятными они окажутся?.. И только Морган будет гнуть свою линию, пытаясь спасти того, кто спасаться уже, возможно, не хочет. Выходит, что даже в этом жестоком мире, где основная масса людей живет по волчьим законам, остается место для капельки человечности...

Долгожданное возвращение The Walking Dead состоится 23 октября, а пока смотрим тизер и любуемся новыми промо-фото в сочной красной гамме.

Тэги: The Walking Dead
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.