Войти с помощью
   

В Готэме вырастет ядовитый плющ

Вторник 23:11, 14 Июня 2016
В Готэме вырастет ядовитый плющ

Создатели сериала «Готэм» (Gotham) готовят для своих поклонников немало сюрпризов. Уже известны имена отдельных антагонистов, которые наведаются в родной город Темного рыцаря в третьем сезоне, а теперь сайт TVLine сообщает, что по возвращении телекомикса с каникул зрители могут не узнать одного из его персонажей.

По информации источника, в новой главе «Готэма» повзрослеет Айви Пеппер, которой в будущем предстоит стать злодейкой по прозвищу Ядовитый Плющ. До этого героиня в исполнении 14-летней Клер Фоли появлялась в сериале периодически и была представлена как осиротевшая девочка с неуемной любовью к растениям. Сейчас создатели шоу ищут на роль Айви актрису постарше, а Фоли к образу своего персонажа в грядущем сезоне не вернется.

Сообщается, что в новых эпизодах Айви получит постоянную прописку и станет больше напоминать свой прототип из графических новелл. Впервые на страницах книжек с картинками Ядовитый Плющ появилась еще в 1966 году. Благодаря обширным познаниям в области ботаники и токсикологии героиня стала одной из самых изощренных преступниц Готэма, что позволило ей занять 64-е место в списке 100 величайших злодеев комиксов по версии издания IGN.



С повзрослевшей версией Айви Пеппер зрители смогут познакомиться осенью, когда «Готэм» вернется на экраны канала Fox.

Тэги: Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.