Войти с помощью
   

В Готэм едет настойчивая журналистка

Вторник 18:59, 21 Июня 2016
В Готэм едет настойчивая журналистка

Внимание! Возможны спойлеры!



Интригующий финал второго сезона сериала «Готэм» (Gotham) дал понять, что в следующей главе популярного телекомикса канала Fox страх и хаос на улицах родного города Темного рыцаря начнут сеять беглые подопытные Хьюго Стрэнджа. Как сообщает TV Line, раскрыть истинные цели загадочных экспериментов безумного ученого попытаются не только Брюс Уэйн с отделением полиции, но и новая героиня сериала.

В третьем сезоне зрителям предстоит познакомиться с сотрудницей издания Gotham Gazette Валери Вейл, которая будет готова приложить максимум усилий, чтобы пролить свет на опыты в секретном научно-исследовательском центре Индиан Хилл. Настойчивая и уверенная в себе девушка быстро поймет, что ключевую роль в ее журналистском расследовании может сыграть Джим Гордон.

Изначально предполагалась, что создатели «Готэма» ведут кастинг на роль Вики Вейл, но в итоге инсайдерам стало известно, что речь идет о тете этой знаменитой героини комиксов DC. Роль Валери досталась Джейми Чанг, в свое время выигравшей две престижные награды «Молодой Голливуд», которые вручаются восходящим звездам кино и телевидения. В послужном списке актрисы можно найти головокружительный экшен «Запрещенный прием», кинокомикс «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» и две части комедийной франшизы «Мальчишник», а любителям сериалов она может быть знакома по роли Дженис Ченнинг в научно-фантастической драме «Верь» (Believe).



Премьера третьего сезона «Готэма» состоится 19 сентября.

Тэги: Believe, Gotham
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.