Войти с помощью
   

В «Фарго» едет сильная женщина с огнетушителем

Среда 13:35, 13 Июля 2016
В «Фарго» едет сильная женщина с огнетушителем

Команда сериала-антологии «Фарго» (Fargo) продолжает набирать актеров в третий сезон. По информации портала TVLine, свой контракт на днях подписала номинантка на престижную театральную премию «Тони» Кэрри Кун Исчезнувшая»). В следующей главе полюбившегося критикам и зрителям шоу ей досталась главная женская роль. Кэрри сыграет Глорию Бергл - шефа полиции в местечке под названием Иден-Валли.

Согласно описанию персонажа, эта недавно разведенная практичная и сильная мать-одиночка относится к той категории людей, которые во время пожара первыми хватают огнетушитель, вместо того чтобы паниковать в поисках выходов из здания. Кроме того, она изо всех сил старается постичь правила нового мира, в котором люди больше привязаны к своим смартфонам, чем друг к другу.



Основной темой нового сезона, действие которого развернется приблизительно в 2010 году, станет так называемая селфи-культура и ее влияние на общество. Также шоураннер проекта Ной Хоули в интервью ресурсу Entertainment Weekly подчеркнул, что третья часть его антологии «каким-то образом непременно будет связана с общей историей» драмы. Примерно как первая глава была связана с культовым фильмом Итана и Джоэла Коэнов, а вторая - с первой.



Ранее, напомним, сразу две главные роли в сериале получил Юэн МакГрегор На игле»). Известный шотландец сыграет братьев Стасси, один из которых - некрасивый лысеющий неудачник, а другой - его полная противоположность, привлекательный успешный бизнесмен.

«Фарго» вернется с третьим сезоном в следующем году.

Тэги: Fargo
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.