Войти с помощью
   

Твин Пикс примет новых гостей в мае

Пятница 20:11, 20 Января 2017
Твин Пикс примет новых гостей в мае

В рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) канал Showtime назвал дату, когда зрители наконец смогут вернуться в таинственный городок Твин Пикс. Новый сезон одноименного сериала выйдет на экраны 21 мая, и начнется он с двухчасовой премьеры.

Изначально было известно, что Дэвид Линч снимал возрожденный «Твин Пикс» (Twin Peaks) как один фильм, а во время пресс-тура президент Showtime Дэвид Невинс и сам Линч подтвердили, что новый сезон будет насчитывать 18 серий.

По словам Невинса, зрителей ждет незабываемое зрелище: «Мы посмотрели весь сезон, и хочу сказать, что "Твин Пикс", который вы увидите, - это Дэвид Линч в чистом виде». Что касается сюжета будущих серий, то здесь президент канала особых подробностей не сообщил, отметив лишь, что речь пойдет о возвращении агента Купера в Твин Пикс. Линч же добавил, что последние семь дней жизни Лоры Палмер будут иметь большое значение в свете новых событий.



Не удержались журналисты и от вопроса о том, почему же был закрыт оригинальный «Твин Пикс». «Все из-за того, что на самом деле мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер, - объяснил Линч. - Ее тайна была курицей, несущей золотые яйца, и в определенный момент нам просто сказали поставить точку».



Напомним, что из старого актерского состава в возрожденный «Твин Пикс» вернутся Кайл МакЛоклен, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук и Шерил Ли, а среди новичков сериала можно будет увидеть Лору Дерн, Роберта Форстера и Трента Резнора.

Тэги: Twin Peaks
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.