Войти с помощью
   

TNT продлил сериал «По волчьим законам»

Четверг 12:23, 07 Июля 2016
TNT продлил сериал «По волчьим законам»

Телеканал TNT официально объявил о продлении своей новинки - криминальной драмы «По волчьим законам» (Animal Kingdom) - на второй сезон. Сериал, создатели которого вдохновлялись одноименным австралийским фильмом Дэвида Мишо, стартовал в середине июня и сразу привлек внимание аудитории своей мрачной, но мощной историей, колоритными персонажами и блестящей актерской игрой всех участников основного состава во главе с Эллен Баркин.

Продление прокомментировала представительница телесети Сара Обри: «Animal Kingdom задал новый тон драматическим проектам TNT и направил нас ровно на ту территорию, которую мы планировали освоить. Я уверена, что наша стратегия работы с высококвалифицированными талантами продолжит благополучно окупаться».



Напомним, что сюжет сериала вращается вокруг молодого парня, который после смерти матери переехал к бабушке Смурф (Баркин) - матриарху преступного клана. Джею приходится приспосабливаться к новым условиям, параллельно завоевывая доверие своих многочисленных родственников, а тем временем криминальная жизнь постепенно затягивает его в свои сети...

Первые вышедшие эпизоды Animal Kingdom заработали не рекордные, но стабильные рейтинги: в среднем каждую серию новинки смотрели 1,2 млн человек.

Тэги: Animal Kingdom
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.