Войти с помощью
   

The CW вернет Константина в новом формате

Вторник 13:35, 10 Января 2017
The CW вернет Константина в новом формате

Джон Константин возвращается на маленькие экраны, но совсем не так, как того могли ожидать поклонники закрытого NBC фэнтези «Константин» (Constantine). В рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) руководство канала The CW объявило о том, что знаменитый экзорцист и оккультист станет главным героем анимационного сериала, который будет выходить на платформе CW Seed.

Возрожденный «Константин» последует примеру уже зарекомендовавшей себя «Лисицы» (Vixen) - первая глава нового проекта будет включать пять или шесть коротких эпизодов, а их премьера намечена на сезон 2017-2018 годов. Озвучит же титульного героя шоу актер Мэтт Райан, который и играл Константина в сериале NBC.



Вскоре после того, как «Константин» был закрыт, Райан вернулся к образу экзорциста в одном из эпизодов четвертого сезона «Стрелы» (Arrow). Но когда журналисты поинтересовались у Марка Педовица, существует ли возможность новой встречи Оливера Куина и Константина, президент The CW ответил, что пока таких планов у канала нет.

Тэги: Arrow, Constantine
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.