Войти с помощью
   

The CW продлил все свои сериалы

Пятница 23:47, 11 Марта 2016
The CW продлил все свои сериалы

Руководство канала The CW преподнесло сериаломанам щедрый подарок - продление получили все шоу телесети.

«Наш канал стал домом для многих популярных телепроектов, нашедших поддержку не только среди зрителей, но и у критиков. The CW предлагает аудитории широчайший выбор контента, начиная с супергеройских боевиков и заканчивая суровыми научно-фантастическими драмами», - отметил в своем заявлении президент канала Марк Педовиц.

Так, «Стрела» (Arrow) вернется с пятым сезоном, «Флэш» (The Flash) - с третьим, а «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow), дебютировавшие в этом году, смогут порадовать нас второй главой.



Братья Винчестеры из сериала «Сверхъестественное» (Supernatural) двенадцатый год подряд будут бороться с нечистью и самыми опасными существами мире.

Другие ветераны канала, Стефан и Дэймон Сальваторе, продолжат истреблять своих врагов в восьмом сезоне «Дневников вампира» (The Vampire Diaries). Их поддержат и собратья из Нового Орлеана - «Первородные» (The Originals) будут радовать публику четвертой главой.



И наконец, у героев «Сотни» (The 100) также все самое интересное еще впереди. События в текущем третьем сезоне продолжают набирать обороты, и создатели постапокалиптической драмы наверняка подготовили немало сюрпризов на четвертый.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.