Войти с помощью
   

The CW назвал даты возвращения «Сотни» и «Первородных»

Четверг 12:23, 17 Ноября 2016
The CW назвал даты возвращения «Сотни» и «Первородных»

Канал The CW радует сериаломанов хорошими новостями - руководство телесети определилось с расписанием на межсезонье и назначило даты премьер тех драм, что дожидались своего часа.

Так, стало известно, когда выйдет четвертый сезон «Сотни» (The Hundred), - Кларк и ее товарищи вернутся на маленькие экраны 1 февраля. В предстоящих эпизодах герои шоу столкнутся с серьезной проблемой - ядерные электростанции по всему миру начнут выделять радиацию, что грозит вылиться в новую катастрофу, после которой Земля опять станет непригодна для жизни. Гора Вэзер разрушена, а потому Кларк и ее народу придется искать другое укрытие, но главная сложность заключается в том, чтобы убедить Небесных людей и Землян покинуть свои дома и отправиться навстречу неизвестности.



Дату премьеры также получил сериал «Первородные» (The Originals) - четвертый сезон стартует на The CW 17 марта, неделей позже того дня, когда со зрителями попрощаются «Дневники вампира» (The Vampire Diaries). Исполнительный продюсер обоих проектов Джули Плек подогрела интерес к новым эпизодам «Первородных» тем, что один из героев «Дневников вампира» по окончании шоу переберется в спин-офф. По мнению фанатов, счастливицей может оказаться Кэролайн Форбс. Как мы писали ранее, действие четвертой главы The Originals развернется через пять лет после событий весеннего финала, и зрителям представится возможность познакомиться с повзрослевшей дочерью Клауса.



Что касается «Радиоволны» (Frequency), дебютировавшей на The CW в октябре, то боссы телесети решили не заказывать дополнительные эпизоды драмы. Первый сезон, как и планировалось, будет состоять из 13 серий, а судьбу шоу руководство канала решит позже.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.