Войти с помощью
   

The CW готовит кроссовер «Первородных» и «Дневников вампира»

Вторник 00:47, 26 Января 2016
The CW готовит кроссовер «Первородных» и «Дневников вампира»

Поклонники «Дневников вампира» (The Vampire Diaries) и «Первородных» (The Originals) давно ждали кроссовера, и наконец руководство The CW решило исполнить их заветное желание. Еще в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков Марк Педовиц, глава канала, объявил, что весной зрителей ждет перекрестный эпизод двух вампирских шоу, который органично впишется в сюжет обоих сериалов.

Теперь журналистам информационного портала TVLine удалось раздобыть детали готовящегося кроссовера. «Эта идея появилась после того, как Стефану понадобилось новое укрытие, - сказала исполнительный продюсер обоих шоу Джули Плек. - Он сейчас в бегах и вынужден скрываться от магии, а в Новом Орлеане есть бар, где магические чары не действуют».



Плек утверждает, что изначально продюсеры запланировали лишь эпизодическое появление Джозефа Моргана в образе Клауса Майклсона в «Дневниках вампира». Но актер, узнав о задумке создателей шоу, предложил им организовать нечто подобное и для «Первородных».



«Джо сказал, что с удовольствием погостит в "Дневниках вампира", но хочет точно такой эпизод и для "Первородных". Мы стали думать, как объединить сюжетные линии сериалов, а потом осознали, что у нас все уже есть. Главная тема третьего сезона "Первородных" - вампирские ветви и война между ними. Пророчество утверждает, что все древнейшие вампиры падут. Стефан обеспокоен происходящим, а потому нанесет визит в Новый Орлеан и предложит свою помощь», - поделилась подробностями Плек.

Клаус, напомним, когда-то был влюблен в Кэролайн, но, по заверениям продюсера, стычки между главой семьи Майклсонов и Стефаном ждать не стоит.



«Стефан сейчас состоит в отношениях с Кэролайн, а Клаус через многое прошел вместе с Ками, - прокомментировала Джули Плек. - Парни даже поговорят по душам о значении любви и о том, стоит ли ради дорогого тебе человека жертвовать собой».

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.