Войти с помощью
   

Терри О‘Куинн найдет сына в спин-оффе «Черного списка»

Среда 14:47, 14 Декабря 2016
Терри О‘Куинн найдет сына в спин-оффе «Черного списка»

Пришла пора Тому Кину из «Черного списка» (The Blacklist) встретиться со своим отцом. Как пишет сайт Entertainment Weekly, знакомство героя с родителем произойдет в спин-оффе сериала, получившем название «Черный список: Искупление» (The Blacklist: Redemption).

Новый проект, напомним, соберет самых отъявленных преступников из списка Рэда Рэддингтона в одну элитную команду наемников. К этой группе, возглавляемой Сьюзан Харгрейв, присоединится и ее сын - агент Том Кин. Работать же новоявленная команда будет на частную военную компанию, основал которую Говард Харгрейв - отец Тома.

Этот мужчина, обладающий нестандартным складом ума, является стратегически мыслящим лидером, но при этом моральные убеждения Говарда порой противоречат принципам работы его собственной компании. С женой у героя сложились довольно натянутые отношения, а в прошлом он пережил несколько личных трагедий, навсегда оставивших след в его душе. Сейчас в жизни Харгрейва наступил кризис, который влияет на все его решения.



Образ столь сложного и неоднозначного человека, как Говард, воплотит Терри О‘Куинн, имеющий за плечами немалый опыт работы на телевидении. За роль Джона Локка в сериале «Остаться в живых» (Lost) актер получил премию «Эмми». Также нашим пользователям О‘Куинн знаком по таким шоу, как «666 Парк авеню» (666 Park Avenue), «Сошедшие с небес» (Falling Skies) и «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0).

Премьера спин-оффа состоится на канале NBC 23 февраля.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.