Войти с помощью
   

«Темная материя» стала ближе к звездам

Среда 23:48, 25 Мая 2016
«Темная материя» стала ближе к звездам

Совсем скоро научно-фантастический сериал «Темная материя» (Dark Matter) вернется на экраны со своим вторым сезоном, а пока руководство канала Syfy решило порадовать зрителей новостью о заключении сделки с именитой европейской актрисой.

Внимание! Возможны спойлеры!



По сведениям Deadline, в новой главе популярной космической оперы сыграет звезда культовой криминальной драмы «Беги, Лола, беги» и знаменитого триллера «Идентификация Борна» Франка Потенте. Любителям сериалов немецкая актриса может быть знакома по ролям в таких многосерийных драмах, как «Доктор Хаус» (House M.D.), «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Мост» (The Bridge). В «Темной материи» ей предстоит воплотить образ коммандера Шэддик - крутого и расчетливого главного инспектора отдела галактической полиции по расследованию тяжких преступлений. Как сообщается, героиня Потенте приложит максимум усилий, чтобы доказать причастность членов экипажа корабля «Раза» к гибели планеты Ириден 3.

Экранизация комикса Джозефа Маллоцци и Пола Малли быстро приобрела популярность у любителей сай-фая, а также получила номинацию на премию Канадской академии кино и телевидения в категории «Лучшая работа художника-постановщика». В следующем месяце «Темная материя» будет представлена на церемонии вручения награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, где Джоделль Ферланд (Пятая) поборется за звание лучшей молодой актрисы на телевидении.



Премьера второго сезона «Темной материи» состоится 1 июля.

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.