Войти с помощью
   

Телевселенная DC заглянет в альтернативную реальность?

Воскресенье 19:35, 05 Июня 2016
Телевселенная DC заглянет в альтернативную реальность?

Внимание! Возможны спойлеры!



Важную роль в минувшем сезоне супергеройского боевика «Флэш» (The Flash) сыграла концепция мультивселенной, благодаря которой публика увидела двойников главных героев с Земли-2. Познакомиться с альтернативными версиями популярных персонажей зрители также могут благодаря разнообразным манипуляциям со временем. После того, как Барри Аллен принял решение спасти свою мать, многие знатоки вселенной DC предположили, что команда «Флэша» планирует положить в основу сюжета третьего сезона комикс Flashpoint.

В интервью DC All Access актер Карлос Валдес дал понять, что создатели сериала действительно могут адаптировать знаменитую сюжетную линию о приключениях Флэша, которая в 2011 году помогла издательству DC Comics заложить почву для масштабной перезагрузки своей вселенной. «Наших поклонников ждут приятные и неожиданные сюрпризы, - заявил исполнитель роли Циско Рамона. - На старте следующего сезона они будут чувствовать себя так, словно проснулись в Стране чудес. Зрителей ждет встреча с другими версиями уже знакомых героев, взаимоотношения между которыми планируется подать в совершенно новом ключе. Думаю, у нас есть все шансы увидеть адаптацию графической новеллы Flashpoint. Какое бы направление сюжета не выбрали сценаристы, могу с уверенностью сказать, что наша команда продолжит с большим почтением относиться к оригинальным комиксам о Флэше, но при этом не забудет и о собственном уникальном стиле».



Автором комикса Flashpoint выступил креативный директор DC Comics Джефф Джонс, при активной поддержке которого телевизионный отдел компании Warner Bros. запустил свою текущую линейку успешных сериалов. Любопытно, что эта история началась с того, что Барри Аллен просыпается в альтернативной реальности, где его мать осталась жива, а отец умер от сердечного приступа. Вскоре супергерой узнает, что земляне оказались в эпицентре военного конфликта между амазонками под предводительством Чудо-женщины и жителями Атлантиды во главе с Акваменом.



История Джеффа Джонса преподнесла поклонникам комиксов еще немало сюрпризов. Так, под маской Бэтмена в альтернативной реальности скрывался Томас Уэйн, а величайшим героем Централ-сити считался Капитан Холод. Недавно создатели телевселенной DC объявили о заключении уникального контракта с Вентвортом Миллером, позволяющего актеру гостить в любом из супергеройских сериалов канала The CW. Подобное расширение роли Капитана Холода может свидетельствовать о том, что создание Барри Алленом временного парадокса грозит затронуть такие телекомиксы, как «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow)



В следующем телесезоне супергеройские боевики DC обещают порадовать зрителей как интригующими сюжетами, так и великолепной работой гримеров, костюмеров, декораторов, постановщиков трюков и экспертов по компьютерной графике. Недавно талантливые команды «Стрелы» и «Флэша» пополнили свои внушительные коллекции престижных телевизионных наград канадской премией «Лео». Борьбу за этот приз ежегодно ведут фильмы и сериалы, производство которых идет в провинции Британская Колумбия.



Дизайнер костюмов Майя Мани выиграла премию «Лео» за серию «Таков твой меч» третьего сезона «Стрелы», а мастера по спецэффектам под руководством Армена В. Кеворкяна заслужили награду за работу над седьмым эпизодом второго сезона «Флэша» - «Воитель джунглей».

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.