Войти с помощью
   

Свободный ото всех цепей. Тизер второго сезона «В пустыне смерти»

Пятница 00:23, 18 Ноября 2016
Свободный ото всех цепей. Тизер второго сезона «В пустыне смерти»

Руководство канала AMC спешит напомнить, что в следующем году зрителей будет ждать возвращение в опасный постапокалиптический мир, в котором человечество оказалось отброшено в эпоху феодализма. LostFilm.TV представляет вашему вниманию озвученный тизер второго сезона зрелищного экшена «В пустыне смерти» (Into the Badlands).

Короткий, но на редкость захватывающий ролик дает понять, что новая глава истории вновь поразит зрителей напряженными батальными сценами и впечатляющими трюками. Это и неудивительно, ведь за боевую хореографию в сериале отвечает Ку Хуань-Чу. Мастер восточных единоборств когда-то был дублером самого Джета Ли, а затем долго и успешно трудился на благо азиатского кинематографа уже в качестве постановщика драк. В начале XXI века его команда внесла внушительный вклад в успех ленты «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», которой удалось завоевать четыре награды на церемонии вручения премии «Оскар». Не менее успешно сложилась карьера Хуань-Чу и в Голливуде: именно с его помощью Квентин Тарантино создал яркие и запоминающиеся схватки в дилогии «Убить Билла».

«Одна из задач создателей "В пустыне смерти" заключалась в том, чтобы вернуть проекты о восточных единоборствах на маленькие экраны, - признался актер Дэниэл Ву, исполняющий в сериале роль Санни. - Мы быстро поняли, почему американское телевидение давно не бралось за подобные проекты: их очень сложно снимать. Хронометраж знаменитой сцены драки под дождем из первого сезона составляет буквально пару минут, а работа над ней отняла у нас шесть съемочных дней... Постановщики трюков предусмотрительно пригласили всех актеров в тренировочный лагерь еще до старта съемок сериала, чтобы заранее определить наш уровень подготовки. К примеру, Эмили Бичем в свое время занималась танцами, а потому хореографы решили создать для ее Вдовы довольно грациозный стиль ведения боя. У меня же за плечами были годы тренировок, но мне все равно пришлось готовиться к своей роли по 12 часов в день на протяжении нескольких месяцев. Санни орудует сразу двумя мечами, а мне прежде почти не приходилось сталкиваться с этим видом холодного оружия. Нужно было как следует подтянуть навыки владения клинками».



Точная дата премьеры второго сезона «В пустыне смерти» пока не сообщается.

Тэги: Into the Badlands
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.