Войти с помощью
   

«Сверхъестественное»: вампир — ключ ко всему

Воскресенье 12:23, 10 Апреля 2016
«Сверхъестественное»: вампир — ключ ко всему

Месяц назад канал The CW продлил сериал «Сверхъестественное» (Supernatural) на 12-й сезон, а потому неудивительно, что создатели шоу уже полным ходом готовят плацдарм для дальнейшего развития сюжета.

Как стало известно сайту E! Online, приглашенной звездой одного из эпизодов текущего 11-го сезона станет актриса Элизабет Блэкмор. Ей досталась роль леди Тони Бевилл - таинственной заокеанской гостьи, у которой найдется немало общего с Сэмом и Дином Винчестерами. Сообщается, что новая героиня сыграет ключевую роль в событиях шоу и появится в ряде эпизодов следующего сезона.



Элизабет Блэкмор хорошо знакома нашим зрителям по сериалу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), где она воплотила образ представительницы Еретиков Валери - вампира со способностями ведьмы. Учитывая, что Валери все еще жива и здорова, журналисты полагают, что в следующем году Блэкмор появится сразу в двух шоу The CW. Также актрису в ближайшее время можно будет увидеть в третьем сезоне исторической драмы «Поворот» (TURN).

Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.