Войти с помощью
   

Супергерои The CW: все в сборе

Суббота 12:59, 21 Мая 2016
Супергерои The CW: все в сборе

После того, как шоу «Супергёрл» (Supergirl) получило продление на второй сезон, но при этом перебралось с CBS на The CW, супергерои DC собрались под одной крышей.

Во время презентации новых проектов The CW президент канала Марк Педовиц порадовал собравшихся приятной новостью: в ежегодном кроссовере встретятся персонажи всех четырех сериалов - «Стрелы» (Arrow), «Флэша» (The Flash), «Легенд завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow) и «Супергёрл».

Внимание! Возможны спойлеры!

«Только представьте, каким будет этот эпизод, запланированный на декабрь!», - сказал Педовиц, добавив, что серия станет самым масштабным событием за всю историю телевидения.

Кроссоверы для супергеройских боевиков The CW уже стали ежегодной традицией. Сначала во втором сезоне «Стрелы» появился Барри Аллен, впоследствии получивший собственный сериал, а уже через год пересеклись сюжетные линии «Флэша» и той же «Стрелы». В нынешнем телесезоне был запущен спин-офф этих шоу - «Легенды завтрашнего дня». Также Грант Гастин, играющий Флэша, успел побывать в гостях у Супергёрл.

Однако вслед за хорошей новостью появилась и менее радостная - команду «Легенд завтрашнего дня» покидает одна из участниц.

Во втором сезоне супергеройского боевика актриса Сиара Рене не будет входить в основной актерский состав шоу. По словам исполнительного продюсера сериала Марка Гуггенхайма, история Орлицы и Ястреба в DC’s Legends of Tomorrow подошла к концу. Однако не исключено, что Рене появится в новых эпизодах в качестве приглашенной звезды.

«Мы составили список всех персонажей шоу и начали придумывать сюжеты для них. Когда дело дошло до Орлицы и Ястреба, у нас не нашлось разумных идей. Финал поставил точку в их истории. Спустя четыре тысячелетия герои наконец избавились от влияния Вандала Сэвиджа, и их возвращение в начале второго сезона мы посчитали преждевременным», - отметил Гуггенхайм.

Недавно стало известно, что актер Вентворт Миллер, игравший Капитана Холода, также покидает основной актерский состав «Легенд завтрашнего дня».

Тэги: Arrow, Supergirl, The Flash
Источник: LostFilm.tv

Обсуждения (0)

Только авторизованные пользователей могут делится своим мнением.